Добавлен раздел НАШИ РАБОТЫ (КЕЙСЫ)

Добавлен раздел НАШИ РАБОТЫ (КЕЙСЫ)

За 10 лет нашей работы мы создали более 400 мобильных приложений для разный типов бизнеса. 

Более 290 мобильных приложений для ресторанов кафе баров с функционалом доставка готовой продукции.

При этом каждое направление бизнеса создавалось на одной и той же платформе, что сильно оптимизировало стоимость проектов.

К нам часто обращаются с вопросом, где все мобильные приложения можно посмотреть!? 

Ранее все проекты лежали на наших аккаунтам в АппСторе и Гугл Плее, но после того как АппСтор запретил выкладывать мобильные приложения разработчикам, которые им не принадлежат, то приложения разбежались по аккаунтам заказчиков и смотреть их стало не очень удобно.

Подумав мы решили сделать нашу страницу, на которой будем выкладывать готовые проекты с описанием, какие задачи ставились и что мы предприняли для их решения.

Но что просил заказчик не очень интересно другим!)) Им интересно как мобильное приложение повлияло на улучшение его бизнеса!
Поэтому мы всегда просим заказчиков которым сделали приложения  дать нам некоторые данные по результатам деятельности приложения в первые три, четыре месяца, и оставить отзыв о нашей работе если им это сотрудничество понравилось.
После чего все это мы и выкладываем на страницу КЕЙСЫ,

Наш бизнес построен на принципе Подписка, и мы естественно находимся после сдачи проекта заказчику на связи и постоянно что то дорабатываем, что приводит иногда к сильным изменениям проектов в процессе их жизни. 

Мы подумаем как сделать изменяемую историю эволюции проектов.

Думаю что будем двигаться дальше и улучшать как нашу платформу, так и продукт который она создает.

Будут вопросы пишите звоните

С уважением

Сергей Лукьянов

Руководитель проекта APPS4BUSINESS

8 916 594 69 32

info@apps4business.ru