Мы в ТОПе АппСтора

Мы в ТОПе АппСтора

У нас появилось небольшое, но достаточно радостное событие! Наше приложение, которое мы разрабатывали для туристического агентства «ГОРЯЩИЕ ТУРЫ», заняло и удерживает первое место в АппСТоре вот уже более 60 ти дней!

Конечно это не полностью наша заслуга, так как основную часть работы сделали маркетологи компании «ГОРЯЩИЕ ТУРЫ»- но тот факт, что хорошо собранный программный продукт достойно оценен большей частью пользователей принадлежит - конечно нам!

Это еще раз доказывает постулат – что хорошее «железо» (программный продукт приложения) в руках умного продвиженца (кто в компании отвечает за продвижение приложений в массы),  займет свое достойное место на экранах телефонов у пользователей! Вот оно его и заняло.

В настоящее время у приложения уже более 70 000 инсталов (скачиваний) при этом удалений приложения менее 4%.

Мобильные приложения для туристических агентств, входят в настоящее время в тренд приложений. Это собственно и следовало ожидать, так как  через него просто и удобно как просматривать туры, так и заказывать  в один два клика, тур в выбранную страну у любого известного Туристического Оператора!

Надеюсь, наша работа в качестве приложений для туристических агентств будет полезна не только 50 компаниям, которым мы их уже сделали.

С уважением

Сергей Лукьянов