Победители конкурса GLOBAL FITNESS EVOLUTION 2018 в кластере ФИТНЕС ИННОВАЦИИ 2018 в Сколково

Победители конкурса GLOBAL FITNESS EVOLUTION 2018 в кластере ФИТНЕС ИННОВАЦИИ 2018 в Сколково

     11 Ноября 2018 года в Сколково прошла ежегодная конференция GLOBAL FITNESS EVOLUTION на которой,  наша команда выставляла проект FITNESS GUIDE в котором главную роль играл веселый виртуальный персонаж ТРЕНЬКА и за который мы получили первую премию в нашем кластере.

     Сам проект в виде СТАРТ АППА был разработан по конкретному ТЗ в котором руководители клубов излагали свою боль, выраженную в нежелании покупать большой категорий посетителей ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

     Мы придумали веселого персонажа  «ТРЕНЬКА», который и объясняет на первом этапе знакомства с клубом и тренажерным залом (задача стояла именно привлечь в тренажерный зал а не на групповые занятия), как пользоваться тренажером и помогает самостоятельно пройти первую ознакомительную тренировку WELCOME!

     Если все нормально и ему не требуется помощь персонального тренера то он и дальше может покупать следующие уровни тренировок, самостоятельно оплачивая их в самом приложении.
Ну а если ему кажется что уровень его самостоятельности не приводит к ожидаемому результату то он спокойно через «Треньку» может обратиться к персональному тренеру который либо поможет в зале, либо напишет курс ориентированный только на него!

     «Тренька» – самое простое решение для первого теплого контакта посетителя и тренера!
Теперь все знают –как выглядит ТРЕНЬКА!))))


Сергей Лукьянов

технический руководитель проекта FITNESS GUIDE