Статистика и Аналитика в Личном Кабинете приложения

Статистика и Аналитика в Личном Кабинете приложения

     Уважаемые пользователи проекта APPS4BUSINESS

     С 15 июня 2019 года у нас запустилась расширенная система предоставления Статистики и Аналитики в Личном Кабинете компании.

     Теперь можно достаточно легко посмотреть, сколько пользователей скачало (Установили) мобильное приложение, сколько человек совершило уникальные (Повторные) посещения за выбранный период времени.

     Можно так же легко узнать Сумму общего количества совершенных заказов за любой период деятельности приложения. При этом за этот же период можно уточнить Средний Чек, что является маркером эффективности приложения для маркетологов и прочих отделов аналитики (если они есть в компании)

     И как вишенка на торте теперь можно посмотреть все Продажи по Позициям. Как можно быстро понять, что продается или не продается в Вашей компании? Нужно просто зайти в раздел Статистика в ЛК Вашего приложения и в два клика получить полный отчет по всему экономическому срезу деятельности.

     Мы предоставили возможность глубокого дифференцирования данных по таким параметрам как
Адресам, Периодам времени, Датам, Лучшим или Худшим и в итоге по Всем Позициям Меню или прайса компании.

     Аналитика и Статистика является основным столпом любого бизнеса и те, кто игнорирует данные показатели, очень быстро скатывается к вопросу

- А где собственно деньги?

     Мы будем  рады, если наша работа по улучшению раздела Статистика ЛК мобильного приложения будет полезна для Вашего ресторана, кафе, бара  для которого мы сделали прекрасное мобильное приложение.

Лукьянов Сергей